Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Верхнеднепровская детско- юношеская спортивная школа"

Обучающимся

Информационная памятка для обучающихся для размещения на  официальных Интернет-ресурсах

(скачать)

С каждым годом молодежи в интернете становиться больше, а школьники одни из самых активных пользователей Рунета. Между тем, помимо огромного количества возможностей, интернет несет и проблемы. Эта памятка должна помочь тебе безопасно находиться в сети.

Компьютерные вирусы

Сети WI-FI

Электронные деньги

Кибербуллинг или виртуальное издевательство

Мобильный телефон

Online игры

Фишинг или кража личных данных

Цифровая репутация

Авторское право

О портале

Сетевичок.рф - твой главный советчик в сети. Здесь ты можешь узнать о безопасности в сети понятным и доступным языком, а при возникновении критической ситуации обратиться за советом. А также принять участие в конкурсах и стать самым цифровым гражданином!

Дата последнего обновления страницы 27.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»